
INA
35 × 55 × 25 mm
43,57 € HT
52,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,57 € |
| 5–9 | 42,26 €-3% |
| 10–24 | 41,39 €-5% |
| 25–49 | 40,08 €-8% |
| 50–99 | 38,34 €-12% |
| 100+ | 37,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.212kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,212 kg |
43,57 € HT