
INA
70 × 105 × 49 mm
82,80 € HT
99,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,80 € |
| 5–9 | 80,32 €-3% |
| 10–24 | 78,66 €-5% |
| 25–49 | 76,18 €-8% |
| 50–99 | 72,86 €-12% |
| 100+ | 70,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 1.533kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 1,533 kg |
82,80 € HT