
INA
70 × 105 × 49 mm
140,19 € HT
168,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,19 € |
| 5–9 | 135,98 €-3% |
| 10–24 | 133,18 €-5% |
| 25–49 | 128,97 €-8% |
| 50–99 | 123,37 €-12% |
| 100+ | 119,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 1.504kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 1,504 kg |
140,19 € HT