
INA
20 × 25 × 16 mm
10,29 € HT
12,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,29 € |
| 5–9 | 9,98 €-3% |
| 10–24 | 9,78 €-5% |
| 25–49 | 9,47 €-8% |
| 50–99 | 9,06 €-12% |
| 100+ | 8,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
10,29 € HT