
INA
20 × 25 × 26.5 mm
12,77 € HT
15,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,77 € |
| 5–9 | 12,39 €-3% |
| 10–24 | 12,13 €-5% |
| 25–49 | 11,75 €-8% |
| 50–99 | 11,24 €-12% |
| 100+ | 10,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 26.5mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 26,5 mm |
| Poids | 0,036 kg |
12,77 € HT