
INA
220 × 240 × 50 mm
351,04 € HT
421,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 351,04 € |
| 5–9 | 340,51 €-3% |
| 10–24 | 333,49 €-5% |
| 25–49 | 322,96 €-8% |
| 50–99 | 308,92 €-12% |
| 100+ | 298,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 2.71kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 2,71 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
351,04 € HT