
INA
45 × 52 × 40 mm
26,82 € HT
32,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,82 € |
| 5–9 | 26,02 €-3% |
| 10–24 | 25,48 €-5% |
| 25–49 | 24,67 €-8% |
| 50–99 | 23,60 €-12% |
| 100+ | 22,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.164kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,164 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
26,82 € HT