
INA
17 × 30 × 13 mm
16,11 € HT
19,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,11 € |
| 5–9 | 15,63 €-3% |
| 10–24 | 15,30 €-5% |
| 25–49 | 14,82 €-8% |
| 50–99 | 14,18 €-12% |
| 100+ | 13,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,039 kg |
16,11 € HT