
INA
35 × 55 × 20 mm
25,28 € HT
30,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,28 € |
| 5–9 | 24,52 €-3% |
| 10–24 | 24,02 €-5% |
| 25–49 | 23,26 €-8% |
| 50–99 | 22,25 €-12% |
| 100+ | 21,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.174kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,174 kg |
25,28 € HT