
INA
75 × 105 × 54 mm
154,91 € HT
185,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,91 € |
| 5–9 | 150,26 €-3% |
| 10–24 | 147,16 €-5% |
| 25–49 | 142,52 €-8% |
| 50–99 | 136,32 €-12% |
| 100+ | 131,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 1.41kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 1,41 kg |
154,91 € HT