
INA
100 × 130 × 40 mm
206,15 € HT
247,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 206,15 € |
| 5–9 | 199,97 €-3% |
| 10–24 | 195,84 €-5% |
| 25–49 | 189,66 €-8% |
| 50–99 | 181,41 €-12% |
| 100+ | 175,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.322kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,322 kg |
206,15 € HT