
INA
35 × 50 × 30 mm
27,38 € HT
32,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,38 € |
| 5–9 | 26,56 €-3% |
| 10–24 | 26,01 €-5% |
| 25–49 | 25,19 €-8% |
| 50–99 | 24,09 €-12% |
| 100+ | 23,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.175kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,175 kg |
27,38 € HT