
INA
17 × 35 × 14 mm
18,70 € HT
22,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,70 € |
| 5–9 | 18,14 €-3% |
| 10–24 | 17,76 €-5% |
| 25–49 | 17,20 €-8% |
| 50–99 | 16,46 €-12% |
| 100+ | 15,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,054 kg |
18,70 € HT