
INA
30 × 55 × 19 mm
25,57 € HT
30,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,57 € |
| 5–9 | 24,80 €-3% |
| 10–24 | 24,29 €-5% |
| 25–49 | 23,52 €-8% |
| 50–99 | 22,50 €-12% |
| 100+ | 21,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.164kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,164 kg |
25,57 € HT