
INA
324,23 € HT
389,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 324,23 € |
| 5–9 | 314,50 €-3% |
| 10–24 | 308,02 €-5% |
| 25–49 | 298,29 €-8% |
| 50–99 | 285,32 €-12% |
| 100+ | 275,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.071kg |
| Poids | 3,071 kg |
| Matière | acier avec protection anti-corrosion Corrotect, polyamide |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | application standard |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Série | série 45 |
324,23 € HT