
INA
16 × 30 × 40 mm
6,40 € HT
7,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,40 € |
| 5–9 | 6,21 €-3% |
| 10–24 | 6,08 €-5% |
| 25–49 | 5,89 €-8% |
| 50–99 | 5,63 €-12% |
| 100+ | 5,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | application standard |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Charge | performance standard |
6,40 € HT