Koyo
75 × 100 × 19 mm
26,16 € HT
31,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,16 € |
| 5–9 | 25,38 €-3% |
| 10–24 | 24,85 €-5% |
| 25–49 | 24,07 €-8% |
| 50–99 | 23,02 €-12% |
| 100+ | 22,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.385kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,385 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
26,16 € HT