Koyo
100 × 135 × 25 mm
63,06 € HT
75,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,06 € |
| 5–9 | 61,17 €-3% |
| 10–24 | 59,91 €-5% |
| 25–49 | 58,02 €-8% |
| 50–99 | 55,49 €-12% |
| 100+ | 53,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.977kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,977 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
63,06 € HT