Koyo
40 × 78 × 26 mm
25,76 € HT
30,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,76 € |
| 5–9 | 24,99 €-3% |
| 10–24 | 24,47 €-5% |
| 25–49 | 23,70 €-8% |
| 50–99 | 22,67 €-12% |
| 100+ | 21,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.53kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,53 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
25,76 € HT