Koyo
90 × 155 × 50 mm
207,05 € HT
248,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 207,05 € |
| 5–9 | 200,84 €-3% |
| 10–24 | 196,70 €-5% |
| 25–49 | 190,49 €-8% |
| 50–99 | 182,20 €-12% |
| 100+ | 175,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 3.79kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 3,79 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
207,05 € HT