
Koyo
55 × 100 × 21 mm
27,17 € HT
32,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,17 € |
| 5–9 | 26,35 €-3% |
| 10–24 | 25,81 €-5% |
| 25–49 | 25,00 €-8% |
| 50–99 | 23,91 €-12% |
| 100+ | 23,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.693kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,693 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
27,17 € HT