
Koyo
110 × 170 × 28 mm
94,82 € HT
113,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,82 € |
| 5–9 | 91,98 €-3% |
| 10–24 | 90,08 €-5% |
| 25–49 | 87,23 €-8% |
| 50–99 | 83,44 €-12% |
| 100+ | 80,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.95kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,95 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
94,82 € HT