
Koyo
130 × 200 × 33 mm
138,69 € HT
166,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 138,69 € |
| 5–9 | 134,53 €-3% |
| 10–24 | 131,76 €-5% |
| 25–49 | 127,59 €-8% |
| 50–99 | 122,05 €-12% |
| 100+ | 117,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.26kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,26 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés (démontable) |
138,69 € HT