
Koyo
60 × 110 × 22 mm
15,89 € HT
19,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,89 € |
| 5–9 | 15,41 €-3% |
| 10–24 | 15,10 €-5% |
| 25–49 | 14,62 €-8% |
| 50–99 | 13,98 €-12% |
| 100+ | 13,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.778kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,778 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
15,89 € HT