
Koyo
65 × 120 × 23 mm
22,40 € HT
26,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,40 € |
| 5–9 | 21,73 €-3% |
| 10–24 | 21,28 €-5% |
| 25–49 | 20,61 €-8% |
| 50–99 | 19,71 €-12% |
| 100+ | 19,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.999kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,999 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
22,40 € HT