
Koyo
105 × 190 × 36 mm
140,06 € HT
168,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,06 € |
| 5–9 | 135,86 €-3% |
| 10–24 | 133,06 €-5% |
| 25–49 | 128,86 €-8% |
| 50–99 | 123,25 €-12% |
| 100+ | 119,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 3.68kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 3,68 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
140,06 € HT