
Koyo
3 × 10 × 4 mm
3,44 € HT
4,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,44 € |
| 5–9 | 3,34 €-3% |
| 10–24 | 3,27 €-5% |
| 25–49 | 3,16 €-8% |
| 50–99 | 3,03 €-12% |
| 100+ | 2,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 10mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 3 mm |
| Extérieur | 10 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
3,44 € HT