
Koyo
65 × 140 × 33 mm
46,10 € HT
55,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,10 € |
| 5–9 | 44,72 €-3% |
| 10–24 | 43,80 €-5% |
| 25–49 | 42,41 €-8% |
| 50–99 | 40,57 €-12% |
| 100+ | 39,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.1kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
46,10 € HT