
Koyo
70 × 150 × 35 mm
58,46 € HT
70,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,46 € |
| 5–9 | 56,71 €-3% |
| 10–24 | 55,54 €-5% |
| 25–49 | 53,78 €-8% |
| 50–99 | 51,44 €-12% |
| 100+ | 49,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.57kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,57 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
58,46 € HT