
Koyo
120 × 260 × 55 mm
361,49 € HT
433,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 361,49 € |
| 5–9 | 350,65 €-3% |
| 10–24 | 343,42 €-5% |
| 25–49 | 332,57 €-8% |
| 50–99 | 318,11 €-12% |
| 100+ | 307,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 12.42kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 12,42 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés (démontable) |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
361,49 € HT