
Koyo
70 × 100 × 16 mm
44,54 € HT
53,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,54 € |
| 5–9 | 43,20 €-3% |
| 10–24 | 42,31 €-5% |
| 25–49 | 40,98 €-8% |
| 50–99 | 39,20 €-12% |
| 100+ | 37,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.342kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,342 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
44,54 € HT