
Koyo
150 × 190 × 5 mm
62,22 € HT
74,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,22 € |
| 5–9 | 60,35 €-3% |
| 10–24 | 59,11 €-5% |
| 25–49 | 57,24 €-8% |
| 50–99 | 54,75 €-12% |
| 100+ | 52,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.225kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,225 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
62,22 € HT