
Koyo
160 × 200 × 5 mm
75,14 € HT
90,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,14 € |
| 5–9 | 72,89 €-3% |
| 10–24 | 71,38 €-5% |
| 25–49 | 69,13 €-8% |
| 50–99 | 66,12 €-12% |
| 100+ | 63,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
75,14 € HT