
Koyo
12 × 15 × 13 mm
2,35 € HT
2,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,35 € |
| 5–9 | 2,28 €-3% |
| 10–24 | 2,23 €-5% |
| 25–49 | 2,16 €-8% |
| 50–99 | 2,07 €-12% |
| 100+ | 2,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 15mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 15 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
2,35 € HT