
Koyo
20 × 28 × 25 mm
6,13 € HT
7,36 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Cage | cage en acier étiré et trempé |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
6,13 € HT