
Koyo
25 × 35 × 30 mm
7,09 € HT
8,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
7,09 € HT