
Koyo
30 × 37 × 18 mm
5,58 € HT
6,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,58 € |
| 5–9 | 5,41 €-3% |
| 10–24 | 5,30 €-5% |
| 25–49 | 5,13 €-8% |
| 50–99 | 4,91 €-12% |
| 100+ | 4,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.033kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,033 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
5,58 € HT