
Koyo
35 × 45 × 30 mm
10,91 € HT
13,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,91 € |
| 5–9 | 10,58 €-3% |
| 10–24 | 10,36 €-5% |
| 25–49 | 10,04 €-8% |
| 50–99 | 9,60 €-12% |
| 100+ | 9,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
10,91 € HT