
Koyo
40 × 45 × 13 mm
5,42 € HT
6,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,42 € |
| 5–9 | 5,26 €-3% |
| 10–24 | 5,15 €-5% |
| 25–49 | 4,99 €-8% |
| 50–99 | 4,77 €-12% |
| 100+ | 4,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
5,42 € HT