
Koyo
42 × 47 × 13 mm
6,06 € HT
7,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,06 € |
| 5–9 | 5,88 €-3% |
| 10–24 | 5,76 €-5% |
| 25–49 | 5,58 €-8% |
| 50–99 | 5,33 €-12% |
| 100+ | 5,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
6,06 € HT