
Koyo
42 × 47 × 17 mm
5,14 € HT
6,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,14 € |
| 5–9 | 4,99 €-3% |
| 10–24 | 4,88 €-5% |
| 25–49 | 4,73 €-8% |
| 50–99 | 4,52 €-12% |
| 100+ | 4,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Cage | cage en tôle d’acier trempé |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
5,14 € HT