
Koyo
43 × 48 × 27 mm
7,42 € HT
8,90 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 43mm |
| Diamètre extérieur (D) | 48mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 43 mm |
| Extérieur | 48 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
7,42 € HT