
Koyo
55 × 60 × 20 mm
8,29 € HT
9,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,29 € |
| 5–9 | 8,04 €-3% |
| 10–24 | 7,88 €-5% |
| 25–49 | 7,63 €-8% |
| 50–99 | 7,30 €-12% |
| 100+ | 7,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Cage | cage en acier trempé |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
8,29 € HT