
Koyo
90 × 98 × 30 mm
38,74 € HT
46,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,74 € |
| 5–9 | 37,58 €-3% |
| 10–24 | 36,80 €-5% |
| 25–49 | 35,64 €-8% |
| 50–99 | 34,09 €-12% |
| 100+ | 32,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.168kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,168 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
38,74 € HT