
Koyo
17 × 31 × 25 mm
26,54 € HT
31,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,54 € |
| 5–9 | 25,74 €-3% |
| 10–24 | 25,21 €-5% |
| 25–49 | 24,42 €-8% |
| 50–99 | 23,36 €-12% |
| 100+ | 22,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 31mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.064kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 31 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,064 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu de la livraison | avec capuchon de protection |
| Cage | tôle en acier |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
26,54 € HT