
Koyo
20 × 36 × 30 mm
46,16 € HT
55,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,16 € |
| 5–9 | 44,78 €-3% |
| 10–24 | 43,85 €-5% |
| 25–49 | 42,47 €-8% |
| 50–99 | 40,62 €-12% |
| 100+ | 39,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.095kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,095 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
| Contenu de la livraison | avec capuchon de protection |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |



46,16 € HT