
Koyo
69.85 × 112.713 × 25.4 mm
34,83 € HT
41,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,83 € |
| 5–9 | 33,79 €-3% |
| 10–24 | 33,09 €-5% |
| 25–49 | 32,04 €-8% |
| 50–99 | 30,65 €-12% |
| 100+ | 29,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 69.85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112.713mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.945kg |
| Intérieur | 69,85 mm |
| Extérieur | 112,713 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,945 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
34,83 € HT