
Koyo
105 × 160 × 35 mm
88,88 € HT
106,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 88,88 € |
| 5–9 | 86,21 €-3% |
| 10–24 | 84,44 €-5% |
| 25–49 | 81,77 €-8% |
| 50–99 | 78,21 €-12% |
| 100+ | 75,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.41kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,41 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
88,88 € HT