
Koyo
110 × 170 × 38 mm
96,88 € HT
116,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,88 € |
| 5–9 | 93,97 €-3% |
| 10–24 | 92,04 €-5% |
| 25–49 | 89,13 €-8% |
| 50–99 | 85,25 €-12% |
| 100+ | 82,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 3.07kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 3,07 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
96,88 € HT