
Koyo
140 × 210 × 45 mm
264,49 € HT
317,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 5.19kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 5,19 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | Capacité renforcée |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
264,49 € HT